Apartamento De Frente Para O Mar
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные запрещены |
Apartamento De Frente Para O Mar Praia Grande (Santos) разместились в 13 минутах ходьбы от статуи Иемани. Из их окон открывается вид на море. В 2 спальнях может разместиться до 5 человек.
Апартаменты предлагают прибрежное расположение в нескольких шагах от статуи Нептуна. В 7 км расположен Висячий мост, а всего в 200 метрах — Praia Ocian.
Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.
Также Apartamento De Frente Para O Mar включают в себя кухню. Apartamento De Frente Para O Mar находятся возле автобусной остановки Ponto de Parada Turistica Ocian.
- Местные достопримечательности
- Feira de Artesanato175 км
- Supermercado Ondas Praia Grande1505 км
- статуя Иемани690 км
- Praia Mirim973 км
- Cidade Ocian622 км
- Centro Espirita Allan Kardec1358 км
- Praia Tupy1558 км
- Mercado de Peixe Ocian163 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу74 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Поблизости от пляжная квартиры Apartamento De Frente Para O Mar есть остановки общественного транспорта?
Ближайшая автобусная остановка - Ponto de Parada Turistica Ocian, она находится довольно близко от пляжная квартиры Apartamento De Frente Para O Mar. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в квартире Apartamento De Frente Para O Mar?
В квартире Apartamento De Frente Para O Mar есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В Apartamento De Frente Para O Mar есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento De Frente Para O Mar к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Сколько гостей может принять пляжная Apartamento De Frente Para O Mar?
В пляжной Apartamento De Frente Para O Mar может разместиться максимум 5 человек.